КонсультацииАрхив

Не могу понять, для чего я живу. Мотивация к деятельности

02 апр. 2018
Юрий Агапитов
Здравствуйте! Я не могу понять, для чего я живу. Мне не нравится действительно сильно практически ничего. У меня нет ярко выраженных талантов. В своем существовании я вижу лишь бесконечное и бессмысленное потребление. Когда я что то начинаю, то быстро заканчиваю, так как мне становиться скучно и неинтересно. Из за этого у меня практически полностью отсутствует желание что либо делать. Меня зовут Юра. Мне 20 лет.

02 апр. 2018
Юрий Агапитов, добрый день. Вы рабоаете, учитесь? С кем проживаете? И никогда ничего не хотелось или были мечты, цели? Рекомендую прочитать про Самоанализ
02 апр. 2018
Юрий Агапитов, здравствуйте!
У меня нет ярко выраженных талантов

Если убрать словосочетание - ярко выраженные, то в целом таланты есть? Какую помощь вы хотели бы получить в результате консультации? Где и с кем вы проживаете?