КонсультацииАрхив

Не могу понять, для чего живу

10 сент. 2018
K.Sasha
Кудинова Александра
Со мной происходит что-то странное, мне страшно думать о том, что меня ждёт в будущем, у меня частые перепады настроения, ничего не хочется делать, мне не приятно, когда я хорошо общаюсь с родителями (сама не знаю почему), переедаю, днём меня клонит в сон, по утрам просыпаюсь уже уставшая, пытаюсь себя стимулировать к работе, но не всегда получается, часто хочется плакать, плохие отношения со сверстниками (но есть и исключения), становится все труднее.

11 сент. 2018
K.Sasha, Александра, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
С кем вместе проживаете?
Как давно возникло описываемое Вами состояние?
Обращались ли Вы к врачу по поводу плаксивости, сонливости, усталости?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
11 сент. 2018
K.Sasha, добый день!
Вам актуален Ваш запрос?