Hime, психолог прокомментирует Вашу тему через некоторе время. Напишите, пожалуйста, почему Вы скрываете от мамы, что бываете у парня? По какой причине не работаете?
Hime, присоединяюсь к вопросам Мировик, и прошу Вас рассказать побольше о Вашей семье и о Вашей жизни: Вы живёте вдвоём с мамой? Есть ли у Вас отец, поддерживаете ли отношения с ним? Кто Вы по образованию и профессии? Кто содержит Вас: сами или мама? Как давно обещаетесь с парнем? Почему Ваша мама может быть против этих отношений?
Кто говорит Вам, что Вы мешаете? Откуда у Вас такие мысли?