Здравствуйте! Начну с главного)) зачем мне жить? Я вру маме и не говорю что бываю у парня, я не работаю и мало помогаю по дому. Да ведь можно измениться скажите вы, а мне хочется наказать себя. Мне 23 и я хочу многого добиться но это трудно, а я ненавижу себя все больше за эгоизм
Я стараюсь много заниматься и у меня уже есть по чуть чуть заказы но этого мало я хочу много работы чтобы все давать маме чего только она пожелает
Мне хочется убиться и не врать больше не мешать
КонсультацииАрхив
Для чего мне жить?
17 авг. 2016
Hime
17 авг. 2016
Hime, психолог прокомментирует Вашу тему через некоторе время. Напишите, пожалуйста, почему Вы скрываете от мамы, что бываете у парня? По какой причине не работаете?
17 авг. 2016
Hime, присоединяюсь к вопросам Мировик, и прошу Вас рассказать побольше о Вашей семье и о Вашей жизни: Вы живёте вдвоём с мамой? Есть ли у Вас отец, поддерживаете ли отношения с ним? Кто Вы по образованию и профессии? Кто содержит Вас: сами или мама? Как давно обещаетесь с парнем? Почему Ваша мама может быть против этих отношений?
Кто говорит Вам, что Вы мешаете? Откуда у Вас такие мысли?