КонсультацииАрхив

Родители лезут в мою личную жизнь

03 апр. 2018
Виалонна
Мне 19 лет, и парню моему, мы поссорились с ним из-за меня (из-за того) что мои родные мне наставления дают, якобы нужен взрослый обеспеченный мужчина, а если я буду с парнем моим то, возраста когда будем уже взрослыми и он будет засматриваться на молодых девушек, и бросит меня.

Я его очень сильно люблю, но меня постоянно хотят поставить на другой путь. Мы и так поссорились с ним 5 мес назад из-за того мне как я и говорила, пихают своё наставление. Недели 2 назад мы поселились, и 2 дня назад поссорились потому-что я сказала что мы разные и нам вместе ничего не добиться, я очень сильно
Жалею, что так поступила... Я не знаю что мне делать.
Как мне поступить, есть ли смысл в моих действиях?

03 апр. 2018
Виалонна, здравствуйте!
Вы проживаете с родителями?
Советую прочитать про манипуляции людьми и нарушение психологических границ
Какого результата ожидаете от консультации?
04 апр. 2018
Виалонна, добрый день,
Вы пишете
Я не знаю что мне делать.
Как мне поступить, есть ли смысл в моих действиях?

И тогда ответ на Ваш вопрос в том, чтобы разобраться чего именно Вы хотите и научиться защищать Ваши интересы.
07 дек. 2019
Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.