КонсультацииАрхив

Помогите построить доверительные дружеские отношения с дочерью

04 апр. 2018
Алябум
Меня зовут Анна. Мне 33года. Замужем. Я люблю свою дочь она самое дорогое что у меня есть ей всего 1.5. Но у меня бывают приступы агрессии и я раздражаюсь на неё и не только даже шепнуть могу и унизить словами как только такие изо рта вылетают. Когда успокоюсь то плачу и мучаюсь чувством вины. Я понимаю что таким образом я калечу свою дочь психологически. Осознавать это ужасно что я её родная мать и такое творю. Со моей матерью у меня нет дружеских доверительных отношений она говорит что родила теперь терпи. Одной из причин моего поведения являются отношения с мужем, мы часто ссоримся он меня не понимает его мать одна растила. Думаю о разводе зачем ребёнку такая модель семьи. Помогите построить доверительные дружеские отношения с дочерью. Насколько это возможно если растить ребёнка одной.

04 апр. 2018
Здравствуйте.
бывают приступы агрессии и я раздражаюсь на неё и не только даже шеп?нуть могу и унизить словами как только такие изо рта вылетают