КонсультацииАрхив
У меня неврастения?
04 апр. 2018
Александрон
Потерял аппетит, запахи вкусы воспринимаю с трудом, либо очень резко, например варят суп, а я чувствую уксус, будто я бутылку открыл и нюхаю, все это со мной происходит прямо сейчас, даже водку как воду пью практически
05 апр. 2018
Александрон, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Когда появились такие ощущения?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Сколько Вам лет?
Когда появились такие ощущения?
05 апр. 2018
Александрон, здравствуйте!
Сколько вам лет? Давно ли потеряли аппетит и появились трудности с восприятием запахов и вкуса?