КонсультацииСемейные отношения

Замужем, люблю мужа, но при встрече с бывшим, сердце бьётся и руки дрожат. Почему?

08 окт. 2023
Анастасия
Уже 7 лет в отношениях, 3 года из них замужем. Но до сих пор вспоминаю бывшего. Дело в том, что со своим мужем мы познакомились тогда, когда я была в отношениях с бывшем. Расстались мы не очень хорошо. Но я все равно думаю и вспоминаю. Не знаю почему, любви к нему у меня нет, чувств я тоже никаких не испытываю, но почему-то думаю. А тут на днях встретила его и сердце заколотилось, руки задрожали, что это? …Мужа люблю, у нас все хорошо. Не понимаю, почему так…и как это решить.

08 окт. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

10 окт. 2023

Анастасия, время консультации ограничено и сегодня ее необходимо будет завершить. Если Вам еще актуальна тема запроса, и для Вас еще важно прояснить эту тему, то используйте это время.