КонсультацииСемейные отношения

Мужа жаль, но люблю бывшего парня. Не могу преодолеть себя

14 апр. 2020
Елена
Я любила одного парня очень сильно, но мы поругались и я решила покончить навсегда с этими отношениями и завязать новые. Я познакомилась с парнем, все хорошо, вышла замуж через несколько месяцев, забеременела и муж стал меня раздражать, я не могла к нему прикосаться и так далее, я ушла от него беременная, черёд пару дней я увиделась с бывшим и поняла, что люблю его с мужем развелась. С мальчиком рассталась перед родами, приехал бывший муж и решили снова сойтись, но любви к нему нет после того как он меня беременную избил. Сейчас я хочу уйти от него сделать аборт. Бывшего парня не могу выкинуть из головы, очень сильные к нему чувства, пыталась преодолеть себя, но ничего не выходит, люблю и все тут, что делать? Мужа жаль очень.

14 апр. 2020

Елена, добрый день. Меня зовут Евгения. Скажите, сколько вам лет? Я правильно поняла, что сейчас вы беременная? Какой у вас срок?

22 апр. 2020

Елена, добрый день. Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию. В дальнейшем, вы можете создать новую консультацию и/или обратиться ко мне на платной основе.

Всего вам самого лучшего и пусть все проблемы разрешатся.