КонсультацииСемейные отношения

Люблю бывшего мужа и хочу быть его женой, а не любовницей

30 июн. 2020
Александра
Мне 24 года. В 15 лет познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда. Мы встречались год. Потом расстались, он сказал что остыл ко мне... Я ушла от него и узнала что беременна. Ему не сказала ничего... Плакала каждую ночь, были ужасные депрессии, из за этого сложно протекала беременность... Родила. Он позвонил спустя год и предложил увидеться, позвал к себе в гости. Я приехала с сыном к нему... Он очень обрадовался. Поговорили и решили что мы будем вместе. Жили хорошо, поженились. Потом через несколько лет родился второй сын. И я после родов узнала что у мужа есть любовница. Сначала заказывала истерики. Потом свыклась. Потому что очень люблю его. И не хотела терять, да и сейчас не хочу. Он перестал приходить домой ночевать. Я решила с ним поговорить. Попросила сделать выбор я или она... После разговора я уехала к сестре с детьми. Прошел один день, и мне позвонила соседка и сказала что можешь не приезжать, муж привел домой любовницу... И она беременна. Он попросил развод. Я согласилась... Но этого развода я не хотела... Прошло уже полгода... А я все еще страдаю и плачу ночами на пролет... Я не могу без него. Очень люблю. Мы сейчас близко общаемся... Иногда он приезжает ко мне (чувствую себя его любовницей) по факту так и есть теперь... Как быть дальше? Как мне его вернуть? Я не хочу быть любовницей, я хочу быть его женой.

30 июн. 2020

Александра, здравствуйте.

Ваша ситуация полна отчаяния, чувствуется, что Вам очень больно и тяжело.

Вы пишите, что хотите вернуть мужа, стать снова его женой. То есть Вы согласны даже с тем, что у него будет две семьи?

30 июн. 2020
Александра

Здравствуйте. Да я согласна что у него будет две семьи.

Главное чтобы он был рядом со мной

30 июн. 2020
Главное чтобы он был рядом со мной

Но он и сейчас к Вам приезжает, полагаю, что при этом скрывает Вашу связь от той, которая живёт с ним. Я правильно Вас понимаю, что Вы хотите жить с ним на правах жены, при этом он будет ездить к другой женщине?

Он перестал приходить домой ночевать. Я решила с ним поговорить. Попросила сделать выбор я или она... После разговора я уехала к сестре с детьми.

Вы уже были в данной ситуации и она Вам была неприятна раз Вы его поставили перед выбором. Потом Вы уехали, почему?

Вы говорили с ним, что хотите всё вернуть? Что он Вам отвечает?