КонсультацииСемейные отношения

К мужу нет чувств, я всё ещё люблю бывшего парня. Как мне поступить?

07 окт. 2022
Яна
Рассталась с бывшим парнем год назад, и чтобы забыть его, я стала общаться с другими. Познакомилась с новым парнем и спустя пару месяцев мы поженились. И собственно проблема в том, что я люблю бывшего парня и очень скучаю, хочется все вернуть обратно, но сама же понимаю, что отношения с бывшим парнем были в тупике и мы не могли найти общий язык даже спустя 1,5 года отношений, часто ссорились и отношения бы ни к чему не привели. Но вспоминая хорошие моменты с ним, душу разрывает и хочется вернуться. Мужа судя по всему не люблю и понимаю, что это не правильно и нужно все это как-то решить, но понятия не имею как. Помогите, пожалуйста, не хочу жить так всю жизнь.

07 окт. 2022

Яна, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать