КонсультацииОтношения в парах

Как изменить ситуацию, чтобы парень перестал считать меня ребёнком?

09 окт. 2023
Юлия
Мы вместе с парнем почти 3 года. Нам 21 год. Я переехала к нему из Москвы, жили вместе 2 года. Он оплачивал квартиру, я все что нужно в дом. Сейчас живем раздельно, так как дома у него работа почти всегда, а квартира однокомнатная и мне некомфортно. Видимся на выходных. Недавно во время разговора сказал, что считает меня ребенком в отношениях Оба учимся в медицинском, но он еще работает. У меня пока такой возможности нет из-за большой нагрузки Как исправить ситуацию, чтобы он перестал считать меня в отношениях ребенком?