КонсультацииАрхив

Как восстановиться после стресса?

05 апр. 2018
Amanov
Очень сильно переволновался. Настолько что не смог уснуть до 9 утра. И теперь не пойму что со мной происходит.
Было важное событие и я очень переживал. Настолько переживал что не спал до 9 утра. К 9 утра в голове стала происходить каша полная. Бредовые мысли которые я не мог остановить. Понимаю что это из за того что не спал всю ночь. Но поток мыслей остановить не мог. Ну это ладно. Мне удалось уснуть но теперь я выжатый лимон. Не могу понять что это со мной. Ничего не хочется. Просто хочется лежать в спальне и всё. Остальное мне противно. Память ухудшилась.. Причину я знаю но не знаю теперь как восстановиться. Возможно это ли последствия еще и стресса?. Очень буду благодарен если поможете разобраться

05 апр. 2018
Бег. Или 10 раз поднять диван. Ну или попытаться.