КонсультацииМежличностные отношения

Почему человек вдруг перестал нравиться?

10 окт. 2023
Меруерт
Почему вдруг человек перестал нравиться? Только недавно все было ок, уважение и ценил за прекрасные качества. Но вдруг она (это женщина) спутала меня с другой с таким же именем и отправила сообщение с заданием что-то сделать, что-то выполнить. И мне стало как-то некомфортно, неприятно и тп. Я сразу написала, что меня спутали с другой

16 окт. 2023

Здравствуйте, Меруерт. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то можем начинать.