КонсультацииМежличностные отношения

Как понравиться трансгендерному парню? Понимаю, что это мой человек

17 окт. 2020
Ульяна Орлова
Недавно я познакомилась с Яной. Когда Яна заговорил о себе в мужском роде, я думала это просто привычка (как говорят - ради "прикола"). Но потом Яна говорит, что является трансгендерным парнем. После это я начала обращаться к Яне в мужском роде. Он очень милый. И интересный собеседник. Мы начали переписываться. Он просит называть себя выдуманым именем. Как ему понравиться? За все время, пока я с ним общалась, я понимаю - это мой человек. П. С. Я пансексуал.