КонсультацииМежличностные отношения

Неприязнь к человеку. Бесит даже присутствие моей знакомой. Как с этим справиться?

13 янв. 2021
Екатерина
Непреодолимая неприязнь к знакомой, с которой снимаем квартиру, бесит даже просто её присутствие, как с этим справиться?

13 янв. 2021

Екатерина, здравствуйте.

Я готова побеседовать с Вами и попытаться найти способ, который подойдет именно Вам.

Пожалуйста, выберите удобный для Вас формат работы.

К какому результату нашей беседы Вы хотели бы стремиться? То есть, справиться - это для Вас как?

13 янв. 2021
Екатерина

С данным человек мы вместе снимаем квартиру, справится для меня - это перестать испытывать гнев при виде её, т. к. видимся мы каждый день. К концу консультации хотелось бы, нейтрально относится к данному человеку, в плане при её присутствии не испытывать гнев, который я испытываю сейчас

13 янв. 2021

Поняла Вас, цель вполне ясная, давайте совместно стремиться к ней.

Как Вы выражаете гнев при виде её в настоящее время?

Расскажите, пожалуйста, о Вашей знакомой и какие именно её черты Вас бесят.