КонсультацииПсихологическая реабилитация

После выкидыша не живу, а существую. Что делать?

01 нояб. 2023
Пожилая
Вот уже около двух лет нахожусь в состоянии "сна". Почему в кавычках? Потому что иначе моё существование сейчас не назвать. Я сплю. Мне всё кажется не реальным. Происходящим не со мной... Два года назад я потеряла ребенка. Я виню себя. Я не была рада, когда узнала о беременности... И вот всё сложилось так - что был выкидыш. Каким-то образом я пережила это. А может только кажется, что пережила. С того времени я потеряла вкус ко всему, что мне было нужно и важно. Не могу творить, не могу радоваться, не могу дышать... Я притворяюсь. Я каждый день притворяюсь. Продолжаю жить как прежде. Вернее делаю вид, что всё также. Я запуталась.

01 нояб. 2023

Добрый день. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.