КонсультацииПсихологическая реабилитация

После расставания чувствую подавленность, придираюсь к себе. Что с этим делать?

18 июл. 2023
Анастасия
После расставания с бывшим мужем, я не могу к себе относиться как к женщине. Это не проявляется тем, что я перестала за собой ухаживать, нет. Это проявляется тем, что я не чувствую легкости, которую чувствовала ранее. Все чаще посещает мысль, что я делаю всегда что-то не то, не правильно. Постоянно подавлена, всегда придираюсь сама к себе. В общем головой я понимаю, что это самооценка, но ничего не могу с собой сделать. В любой ситуации сразу ищу плохой исход. На работе от этого постоянные проблемы, стала часто ругаться с коллегами. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе!

18 июл. 2023

Анастасия здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с УБК. ЕСли все устраивает, можем продолжить.