КонсультацииОтношения в парах

Обижаюсь на безобидные шутки своей девушки. Что мне делать?

08 нояб. 2023
Лев
У меня сложная ситуация. Мне 17 лет, я в отличных отношениях полгода, мы правда любим друг друга, обсуждаем все проблемы, доверяем друг другу. Но в последнее время я стал обижаться на все. Например, если моя девушка случайно не заметила одно сообщения из нескольких и не ответила на него. Я стал обижаться на действительно безобидные шутки, устраивать ссоры по этому поводу. Я всегда отхожу от всех обид, понимаю, что это глупости, но не могу сдерживать себя и ссорюсь. Девушка устает от этого, я боюсь, что наши отношения могут закончиться из-за меня. Что мне делать?

08 нояб. 2023

Лев, ты уже сделал огромный шаг, так как осознал и заявил о проблеме. Ты большой молодец! Проблема решаема, если её решать. К сожалению, по правилам сайта запрещено консультировать лиц, не достигших 18 лет. Ты можешь обратиться на детский телефон доверия 8-800-2000-122, звонок бесплатный.