КонсультацииОтношения в парах

Девушка обиделась

02 июл. 2018
Obuhovn
Добрый день! Меня зовут Никита, мне 20 лет.

Не так давно, чуть более недели назад я поссорился с девушкой. После ряда мелких недопониманий я чуть завелся и очень сильно накричал на нее. Криком я пытался просто разобраться в ситуации и добиться от нее ответа. Я не оскорблял и не задевал ее. В итоге я довел ее до слез и истерики, переходящую в крики: "не трогай меня, уходи, не трогай меня". Я прекрасно понимаю, что я не должен был так срываться, но в данном случае у меня было ощущение, будто бы я на нее руку поднял, уж очень она с опасной относилась к моим телодвижениям, особенно движениям рук. Прошу заметить, что подобных случаев у меня никогда не было, я даже не замахивался ни разу на девушку, не припугивал, ничего такого, для меня это чуждо.

После этого мы разъехались. Она заблокировала меня везде, где только можно и не идет на контакт. Попытка приехать к ней обернулась тем, что она мне 1. Не открыла даже дверь; 2. Холодно говорила, что не хочет меня видеть, слышать и просила уехать. Ничего не добившись, я уехал. Естественно я извинился, признал свою не правоту, напомнил о чувствах, но итог такой, какой он есть. Также я писал с других аккаунтов, попадая сразу в черный список.

Я прекрасно знаю, что она меня любит, даже очень сильно, но в моменты обиды и злости, она, быть может даже жалея, стоит на своем до конца, упрямая очень. Последняя моя попытка с ней выйти на контакт была 4 дня назад, с момента ссоры прошло 9 дней. Что подскажите мне делать? Ведь как по мне, я конечно не прав, но обида очень сильно возведена в степень, ведь такую ситуацию хотя бы обсудить можно бы было, но она даже на разговор не идет, а уж на очную встречу тем более. И еще раз повторюсь, я уверен в том, что она очень меня любит, как и я ее и что она жалеет, что такая упертая, но ничего с собой поделать не может.

02 июл. 2018
Obuhovn, добрый день. Насколько я понимаю, Вы все способы связаться с ней перепробовали и свою мысль о том, что были неправы таки донесли. Что Вы хотите получить в результате консультации?
02 июл. 2018
Obuhovn
Хочу узнать, быть может, есть другие способы наладить контакт. Не зря я написал об ее "упертости" и ранимости. Быть может стоит подождать, дать время, чтобы она остыла или наоборот продолжать ее окружать со всех сторон попытками общаться и добиться обратной связи своей настырностью.
04 июл. 2018
Никита, здравствуйте!
С понедельника, когда Вы написали, прошло время... Что-то изменилось? Контакт с девушкой установить не получилось? Что сейчас происходит?