КонсультацииОтношения в парах

Девушка отдалилась от меня. Как быть?

22 мая 2025
Данил
В отношениях уже 13 месяцев, большую часть времени на расстоянии, виделись только по выходным, лето проводили вместе и почти все свое время были вместе и уделяли только друг другу. Потом со временем стал отдалятся, предпочитал провести время не с ней, а в компании друзей. Всё это время виделись только на выходных. Сам же в тот момент чувствовал полную уверенность в ней что она меня любит, не было чувства что она может куда то уйти. Были телеграмм аккаунты друг друга. Пару месяцев назад она сказала что больше не хочет чтобы был обмен аккаунтами и попросила удалить и тогда мне как крышу сорвало, появились какие то сомнения, самокопания, постоянные загоны и пошли соры с пустого места зачастую и уже она начала отдалятся и предпочитать больше времени проводить в компании подруг. После последнего разговора услышал от неё что после того как начались ссоры зачастую не значительные стало намного меньше чувств и я стал расцениваться больше не как партнёр на всю жизнь а больше как очень близкий человек. На вопрос хочет ли расставания сказала больше нет чем да, пока боится даже представить. Говорит что так же любит и ценит, но устала. Если нужны ещё какие то дополнения говорите, дополню. Прошу помощи так как не могу опираться ни на какой опыт, нет малейшего представления что делать? Может быть стоит мне перестать навязываться и дать отдых от отношений? .

23 мая 2025

Здравствуйте Данил

28 мая 2025

Данил, к сожалению, время, отведенное на нашу консультацию, подошло к концу. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете открыть новую бесплатную консультацию на сайте, создав соответствующий запрос. Также вы можете оформить платную консультацию, обратившись ко мне или к другому психологу. Если вы чувствуете необходимость в более глубоком подходе, рассмотрите возможность длительной терапии для решения всех ваших вопросов.

Хочу отметить, что текстовые консультации становятся всё более популярными, и в моих тарифах предусмотрена такая услуга. Не забудьте подписаться на мои уникальные материалы в социальных сетях — меня можно найти под именем «Виталий Фрейдович». В анкете есть ссылка на мой мини-сайт с кнопками для всех соцсетей и мессенджеров.

Заботьтесь о себе! Всех вам Благ😇