КонсультацииОтношения в парах

Девушка обиделась. Что мне делать дальше, чтобы сохранить отношения?

05 мар. 2024
Максим
Начал общаться с девушкой, гулять, проводить время… знаки внимания проявляю, держимся за руку. До поцелуя не дошло. Получилось так, что ей 18 лет. Началось всё с общения в телеграмме. Она присылает пересланное видеосообщение, и у меня начали возникать вопросы, почему пересланные? Раньше же сразу присылала. Я с ней поговорил, она сказала - вот подруге отправляла, и тебе отправила. Ладно, ничего страшного. Потом она сразу прислала, что вот я дома и тд. До этого волосы были пышные, а сейчас прислала, как после шапки, приглаженные. Ну я в итоге подвел итог, что когда пересылала смс, она скорее всего гуляла, хотя сама писала что дома. В отношениях у нас, есть близость, мы за руки держимся, обнимаемся. Легко общаемся. Звоним друг другу. В общем я после этого загнаться и пошел гулять, в бар. Ей написал что я ушел туда. После как пришел. Описал всю правду ей, как и все было. Я не вру девушкам с кем веду отношения, не охото и хочу чтобы они строились на правде. Где в итоге она обиделась и пропала. После я не мог до нее дозвонится, дописаться. Она ответила, что я сказал ей правду про бар, очень расстроилась, и если ты хотел идти туда, ты пошел искать приключения. И больше ничего не было. Был игнор. Я решился на шаг, и пошел к ней на работу с цветами на извинения. Извинился я, за свое поведение и пояснил что нужно общаться и строить отношения дальше, если мы этого хотим. Было минутное молчание и мы смотрели друг другу в глаза и это было нечто, дух захватывал, мы проговорили про наши глаза, и я решил поцеловать её, где она голову отклонила к плечу и обняла меня. И сказала - торопышка. Что имеется ввиду, тороплюсь. После мы постояли в обнимку, побеседовали. И снова обнявшись на секунд 10 , я ушел. Что мне делать дальше? Я дал ей понять что хочу дальше строить отношения. Сегодня если увидимся, хочу поставить точку, либо мы в отношениях либо нет. Правильно ли я поступаю? Ждать просто бессмысленно, как я понимаю

05 мар. 2024
Максим

У нас если что, не отношения, а общение и встречи

18 мар. 2024

Максим, здравствуйте, Ваша тема долго находится без ответа, поэтому я решила её взять.

Что-то изменилось с момента написания Вами сообщения? Чем я могла бы Вам помочь? Какого результата Вам хотелось бы от консультации?