КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как морально подготовить себя к аборту и смириться с потерей ребёнка?

12 нояб. 2023
Анна
Полгода назад я потеряла ребёнка, сейчас предстоит аборт, нужно морально подготовится к нему, чтобы не испытывать чувство вины и не думать о том, что у меня больше не будет детей

12 нояб. 2023
Анна

Надеюсь кто - нибудь из психологов отзовётся

12 нояб. 2023

Анна, добрый день! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.