КонсультацииАрхив

Боюсь физического насилия

07 апр. 2018
Роман228945
Здравствуйте, мне 16 лет, меня зовут Роман, у меня такая проблема:
Мои родители выгоняют меня из дома в другой город, якобы к родственникам, из за того что я не был дома сутки, я не иду домой и не собираюсь, потому что боюсь физического насилия... Подскажите, как быть в такой ситуации?

07 апр. 2018
Роман228945, Роман, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Обратитесь к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.