КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем мне не хватает чувства защищенности. Как быть?

21 нояб. 2023
Валерия
Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем почти год, спокойные отношения, он постоянно помогает по учёбе, выходим куда-то каждый выходной (потому что я не люблю сидеть дома), но мне как будто не хватает чувства защищенности, любая мелочь (к примеру, он поддерживает словами, а не действиями, если видит, что я грущу) и мне кажется, что он мне не подходит, нет чувства защищенности, как будто бы он недостаточно силен или я не знаю…хочется обидеться и не разговаривать с ним.

21 нояб. 2023

Валерия, добрый день. Если вас устраивают мои условия, можем поработать,