КонсультацииОтношения в парах

Неопределенность в отношениях. Как понять, что я чувствую к парню?

09 мар. 2020
Лена
Нахожусь в отношениях, мне в них комфортно. Но не понимаю, какие чувства испытываю к партнеру, есть метод, способ определить?

09 мар. 2020

Здравствуйте, Лена. Способ такой- когда есть любовь или влюбленность у нас не возникает этот вопрос. Если вопрос возник, значит что-то пошло не так. Сколько времени находитесь в отношениях? Есть взаимопонимание, сексуальное притяжение и общие планы на будущее?

11 мар. 2020

Лена, эта консультация актуальна для Вас?