КонсультацииОтношения в парах

Неопределенность в отношениях

30 дек. 2017
Unknown2112
Здраствуйте!
У меня вот такая история: Как то познакомился с одной девушкой. Она училась с моим другом в школе, так как у меня не было отношений он часто пытался меня с кем нибудь познакомить, хоть я его и не просил этого делать. Ну как то раз она (та девушка) Начала мной интересоватся (Просила показать мои фотки, брала у него мой номер телефона и мою страницу вконтакте) И вот как то она написала мне. Ну со временем мы стали очень хорошо общатся (переписки, звонки до утра). Она очень часто писала мне первая, и ей было пофиг на гордость. Но когда я ей предлагал встретиться, погулять, то она часто мне отказывала, мол "У меня планы, давай как нибудь в другой раз"и так на протяжении 4 месяцев. Но как раз мы встретились на улице, когда я подошел к ней поговорить, она начала себя очень странно себя вести, как будто она меня и некогда не знала, даже на меня не смотрела, и пыталась как бы побыстрее уйти от меня. Затем она больше перестала писать, звонить первая. Тогда я вобще не знал что делать, думал, почему она так поступила, спрашивал ее подруг, они говорили что тоже не знают, первый раз ее такой видят. Но спустя несколько недель я ей написал (потому что был зол на то что она тогда не хотела со мной разговаривать. Хоть и надо было в тот же день это сделать, но я и до сих пор не понимаю почему я этого не сделал...) Чтобы узнать что тогда случилось с ней в тот день, она мне ответила что тогда у нее были причины не говорить со мной, но ссор у нас вобше не было. Ну вобшем я ей предложил начать снова начать общатся как раньше, и она мне ответила что не хочет все обратно возвращать, что она изменилась... Ну мы тогда больше не общались. Но спустя 2 месяца она мне написала (Так как проиграла спор с подругой) ну и мы опять вернулись к тому разговору, и я ей предложил еще раз начать все сначала, и на этот раз она ответила что согласна, но что тогда она больше первая писать не будет, так как гордая, ну я согласился. Но все с того момента поменялось, как то холодно начала ко мне относится в переписках в отличии от начала отношений, очень редко говорим по телефону, и когда вечером переписываемся то не позднее 23.00, она всегда говорит что поздно и ей надо идти спать. Все так же отказывается встретиться, а когда где то видимся то она так же пытается поскорей уйти. Но парня у нее так и не было несмотря на то что мы в тот период не говорили с друг другом.

Помогите мне! В чем причина, что мне делать, как вернуть ее интерес ко мне, и почему она со мной нехочет гулять?

30 дек. 2017
Unknown2112, Доброй ночи. Я Вас огорчу, но узнать почему так, а не иначе, ведет себя другой человек - нам не дано. Причин может быть множество и мы можем только строить предположения как и Вы. Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
30 дек. 2017
Unknown2112
Мне 18 ей 16
30 дек. 2017
Уважаемый, я согласна с Евгенией. Я думаю, Вам не стоит докапываться до причин и настаивать на прежних отношениях. Возможно девушка и сама не сможет объяснить причин. То, почему нам кто-то симпатичен или нет плохо поддаётся объяснениям. А быть навязчивым не стоит. Это редко бывает приятным и полезным. Лучше уж остаться в приятельских отношениях. Время расставит всех по местам.
Удачи!
Ю. Же

Отзыв о консультации

Благодарю Вас, Юлия. Спасибо, что уделили мне время и дали хороший совет. Надеюсь, в будущем он будет мне полезен. Еще раз спасибо и Вам Удачи!

Unknown2112