КонсультацииОтношения в парах

Неопределённость в отношениях с парнем

14 июн. 2018
КсюшаК
Гуляю с молодым человеком вторую неделю, он не готов на серьёзные отношения, официального предложения для того что бы начать отношения не было, говорит, что рассматривает меня как будущую девушку, строит планы на будущее развитие отношений, мы видимся часто, у нас был секс, молодой человек понимает, что мне хочется постоянства и серьёзности, но мне кажется я его этим напугала и поэтому он не торопится предложить встречаться, что делать?

15 июн. 2018
КсюшаК, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и молодого человека.
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
15 июн. 2018
КсюшаК
Мне 23, молодому человеку 24 года.
Хочу определённости и серьёзных отношений
15 июн. 2018
Гуляю с молодым человеком вторую неделю

Расшифруйте - что такое "гуляю"?
Ходите по улицам?
Перемещаетесь с банкета на банкет?
Занимаетесь сексом?
Другое?
15 июн. 2018
КсюшаК
Первую неделю мы ходили гуляли, ресторан, улица и тд, вторую неделю мы занимаемся сексом
16 июн. 2018
Хорошо.
Итак, точка А (текущая ситуация):
Хочу определённости и серьёзных отношений

Поясните подробнее:
Что такое для Вас "определённость"?
Что для Вас "серьёзные отношения"?

Не считайте ответы очевидными. ВСЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ПОД ЭТИМИ ВЕЩАМИ РАЗНОЕ.
Итак?..