КонсультацииОтношения в парах

Нестабильность отношений. Как понять, что я чувствую к парню?

10 сент. 2019
Lol.lik
Добрый день, мне не даёт покоя вопрос, что я чувствую к своему МЧ. Мы встречались с ним год (я безумно его любила!!), но затем расстались на 4 месяца по причине того, что устали друг от друга, я переживала ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ расставание, но впоследствие мы снова сошлись. Сейчас меня он стал сильно раздражать и я не знаю, что я к нему чувствую. Вроде очень скучаю, на след день равнодушно, и такие качели постоянно. Может это такой период или наши отношения изжили себя. Но самая главная проблема в том, что я совершенно не могу себя понять

13 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
P.S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
14 сент. 2019
Lol.lik
Добрый день, меня зовут Алина
14 сент. 2019
Добрый день, Алина!
Расскажите о своих чувствах к своему парню на данный момент-составьте список"Что я чувствую к своему парню?" И напишите в нём все чувства и эмоции, которые к нему чувствуете.