КонсультацииОтношения в парах

В новых отношениях ничего не чувствую к парню. Это нормально?

03 янв. 2024
Алиса
Мне 19 лет. Недавно познакомилась с парнем и мы начали отношения. По всем параметрам это тот человек, с которым я бы хотела идти по жизни. Понимаю, что в силу возраста сложно сделать такое утверждение, но у меня было достаточно опыта, чтобы сейчас примерно представлять критерии человека для жизни. Всего общаемся три недели, из которых две официально в отношениях, и за эти две недели очень всё быстро начало развиваться: он уже признался в любви, утверждает что я тот самый человек, с которым он хочет связать жизнь навсегда, что никогда у него такого не было и это не под влиянием гормонов или бабочек в животе и тд. А я наоборот ничего не чувствую. Я должна проходить стадии влюбленности и тп, но ничего этого нет. Нет ожидания встреч, нет желания переписываться, меня раздражает когда он говорит мне приятные слова и про планы на жизнь. При этом находится рядом мне нормально. Именно что нормально, приятно. Но когда мы не вместе, у меня никаких эмоций и чувств не происходит. Возможно слишком мало времени прошло, но с другим парнем было такое, что уже после первой встречи я сходила с ума от ожидания второй, хотя тот человек вообще не был в моем представлении как человек чтобы вместе идти по жизни. В общем я не могу понять, это нормально у меня и так должно быть, или не мучать человека своим холодом и перестать общаться? Спасибо.

11 янв. 2024

Здравствуйте, Алиса. Меня зовут Светлана, если данная тема еще актуальна для Вас, то, для того, чтобы мы смогли начать работу, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас? Чем бы я могла Вам помочь?

14 янв. 2024

Алиса, время данной консультации подошло к концу, если эта тема еще актуальна для Вас, то Вы можете создать еще один запрос на данном сайте, или обратиться за платной консультацией ко мне или другому психологу.

Всего Вам доброго!