КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя недолюбленной в отношениях с парнем

02 янв. 2024
Сюзанна
У меня есть молодой человек, знаем друг друга давно Отношения комфортные но мне будто что-то мешает, я часто чувствую себя недолюбленной с его стороны его я очень люблю и он об этом знает я буквально готова на все ради наших отношений. Я часто плачу почти всегда когда остаюсь одна совсем меня посещают дурные мысли и от этого мне плохо. Мне вечно нужно соревноваться с другими девушками и зачем то доказывать что я лучше. Иногда создается впечатление что я удобная и любящая по типу любящая девушка =удобная.

02 янв. 2024

Здравствуйте, Сюзанна.

Иногда создается впечатление что я удобная и любящая по типу любящая девушка =удобная.

Верьте себе, если есть такое впечатление, то это в реальности так и есть.

Я буквально готова на все ради наших отношений.

Это означает, что Вам отношения нужны больше чем ему, поэтому Вы совершаете серьёзную ошибку - отдаёте больше, чем парень и соответственно ожидаете большего.

Я часто чувствую себя недолюбленной с его стороны его я очень люблю и он об этом знает

То есть он уже всего добился и ему за Вами ухаживать не имеет смысла, мужчина добивается внимания женщины когда не знает любит она или нет, станет ли она с ним встречаться, позволит ли более близкие отношения. Именно в этот период ухаживания происходит все то, чего хотят женщины - цветы, развлечения, подарки, внимание и восхищение. Когда мужчина всего уже добился, но не уверен в общем будущем - он отстраняется. И если женщина в буквальном смысле начинает за ним бегать, повышенное внимание завоеванной женщины его начинает раздражать, воспринимается как навязчивость и контроль, и он начинает убегать от неё, общаться с другими женщинами.

То есть, Вы привязались к парню раньше, чем он привязался к Вам и стал планировать общее будущее. Чтобы не быть удобной, нужно сменить тактику поведения - перестать быть постоянно включённой в отношения, заняться своей жизнью. Есть у Вас в жизни то, что приносит радость и удовольствие - общение с подругами, хобби, интересы, творчество?

06 янв. 2024

Сюзанна, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа Вашей ситуации. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего доброго и берегите себя.