КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях, не чувствую, что мной дорожат

21 февр. 2020
Светлана

Мне 29 лет, находимся в отношениях 1 год, практически сразу начали вместе жить, он очень решительный МЧ, привык решать все самостоятельно, меня ставит перед фактом, со мной советуется крайне редко и мнение мое не слушает, сначала я думала, что это только первое время, пока мы плохо друг друга знаем, но это остаётся до сих пор, меня это очень сильно обижает, и это начинает перерастать в проблему, вплоть до разрыва отношений.

21 февр. 2020

Светлана, добрый день! Если вы согласны на мои условия, то готова обсудить с вами вашу ситуацию.

21 февр. 2020
Светлана

Хорошо, я согласна

21 февр. 2020
Светлана