КонсультацииОтношения в парах

Люблю и одновременно ненавижу своего партнёра. Нормально ли это?

21 нояб. 2023
Лилия
Первый раз встречаюсь с такой проблемой и не знаю, нормально ли это. Я люблю и ненавижу своего любимого человека. Моя любовь по кругу сменяется отвращением. Презрением. Чем сильнее я люблю, тем потом сильнее ненавижу. Нормально ли это? Что можно сделать? Раньше все было более-менее гладко. А сейчас это стало мешать жить спокойно. Это очень меня беспокоит и дает огромную нагрузку моей нервной системе.