КонсультацииОтношения в парах
Пытаюсь заслужить любовь своего партнёра. Нормально ли это?
Здравствуйте, Ася! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Согласна
Вы пробовали разговаривать с мужчиной о том, что он вкладывает в понятие "ты мне нравишься? " и "что значит для него любовь? "
Да, были попытки обсудить это, но к сожалению, он не дает ответов. «Не знаю», «зачем тебе это? » вот и всё что я слышу
Давайте сделаем упражнение для повышения самооценки. Давайте сформируем у Вас идентичность ценящей себя? Но придется много работать. Готовы?
Давайте
Что для этого нужно делать?
Опишите образ себя. Той, которая себя ценит и не заслуживает любовь. Максимально подробно. Как ведет себя Ваша улучшенная версия себя? Какие действия совершает? Чего она себе в действиях не позволяет?