КонсультацииОтношения в парах

Пытаюсь заслужить любовь своего партнёра. Нормально ли это?

16 июн. 2023
Ася
Мне 21. Я состою в отношениях с мужчиной, который говорит "я не могу сказать что люблю тебя, но ты мне очень нравишься" Это заставляет меня чувствовать себя никчемной, и пытаться "залужить" любовь, пытаться делать всё, чтобы меня полюбили. Росла я без родителей, если это имеет значение.

17 июн. 2023

Здравствуйте, Ася! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

17 июн. 2023
Ася

Согласна

17 июн. 2023

Вы пробовали разговаривать с мужчиной о том, что он вкладывает в понятие "ты мне нравишься? " и "что значит для него любовь? "

17 июн. 2023
Ася

Да, были попытки обсудить это, но к сожалению, он не дает ответов. «Не знаю», «зачем тебе это? » вот и всё что я слышу

18 июн. 2023

Давайте сделаем упражнение для повышения самооценки. Давайте сформируем у Вас идентичность ценящей себя? Но придется много работать. Готовы?

18 июн. 2023
Ася

Давайте

18 июн. 2023
Ася

Что для этого нужно делать?

18 июн. 2023

Опишите образ себя. Той, которая себя ценит и не заслуживает любовь. Максимально подробно. Как ведет себя Ваша улучшенная версия себя? Какие действия совершает? Чего она себе в действиях не позволяет?