КонсультацииОтношения в парах

Почему я чувствую свою любовь к парню, только когда он рядом? Это нормально?

09 дек. 2021
Адель
Меня беспокоит этот вопрос уже долгое время. В каждых отношениях у меня такая ерунда, поэтому не могу долго состоять в них, но все равно с каждым разом думаю, что это тот самый человек, с ним у меня такого не произойдет, и ошибаюсь. Почему, когда парень на расстоянии, я ничего не чувствую к нему, мне как-то все равно на него что ли, не задаюсь вопросом, как он там, как у него дела и тп, а вот когда он рядом, я чувствую свою любовь к нему, тепло, заботу, радуюсь каждому его слову и прикосновению. И вот он уезжает, снова наступает пустота... Это нормально, мне нужно к этому всего лишь привыкнуть? Или же я не нашла еще того самого? Встречаемся 2 месяца.

09 февр. 2022

Здравствуйте! Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-Да, то ознакомьтесь с условиями её проведения и, если Вас всё устраивает, то мы продолжим.