КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но рядом с ним чувствую себя подавленной. Как быть?

23 мая 2024
Анастасия
Люблю парня, но рядом с ним чувствую себя вечно подавленной, некрасивой, хотя с его стороны вечные комплименты и знаки ухаживания. Старается делать все, чтобы мне было хорошо, но почему-то выходит иначе, как у меня, так и у него. Расставались 3 раза. Первые два раза быстро сходились и общались все то время, которое не были в отношениях. Последний раз расстались на 3 месяца и не общались и мне с одной стороны было очень хорошо, у меня все в жизни стало стабильно. С другой, новые знакомства с парнями меня угнетало и я всех сравнивала с ним, не хватало его в некоторых моментах жизни и мне казалось, что лучше него нет никого для меня. Сошлись пару недель назад и опять все уходит в бездну какую-то.

24 мая 2024

Здравствуйте, Анастасия. Нужно верить себе и своим чувствам - наши эмоции и чувства сообщают нам, что происходит. Это и есть реальные сигналы о ситуации в которой мы находимся.

Люблю парня, но рядом с ним чувствую себя вечно подавленной, некрасивой, хотя с его стороны вечные комплименты и знаки ухаживания.

Это означает, что он ведёт себя так, что Вы чувствуете себя некрасивой. Что он делает иногда - критикует, сравнивает с другими, говорит, что ему нравятся качества, которых у Вас нет?

Старается делать все, чтобы мне было хорошо, но почему-то выходит иначе, как у меня, так и у него.

Как выходит, опишите 2-3 последних ситуации где все получилось плохо. Так будет понятнее о чем речь.

Расставались 3 раза.

Возможно это и есть ответ, что Вы не подходите друг другу? Кто был инициатором расставания?

27 мая 2024

Анастасия, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к завершению. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего доброго и хорошего Вам дня.