КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя привлекательной для парня. Как быть?

21 июн. 2025
Лера
После того, как я узнала о том, что мч смотрим и маструбирует на других девушек. Я чувствую себя ничтожеством, я хочу уйти подальше от реальности, от него. Я не вижу себя привлекательной. Выходя на улицу мне кажется что все люди меня осуждают, думают что я уродина. Я не чувствую своей ценности. А парень говорит что привык так (он не любит менять свои привычки). Он много чего делает для меня, но я все равно не могу доверять ему и простить. Для меня это как виртуальная измена. Я не знаю чего хочу. И хочу ли я чего-то кроме как сбежать? Я запуталась. Мне тяжело уснуть без музыки, накрывает моральная боль и мысли, мысли, мысли.

21 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Лера! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

21 июн. 2025
Лера

Я согласна на консультацию

21 июн. 2025

Мой доверитель, Лера. То, что вы чувствуете себя ничтожеством, потеряли уверенность и постоянно думаете — это проявление глубокой эмоциональной боли. Позвольте мне задать вам несколько вопросов, чтобы мы вместе лучше поняли и разобрали вашу ситуацию:

  • Что именно в этой ситуации вызывает у вас наибольший дискомфорт или боль?
  • Какие мысли приходят вам в голову, когда вы думаете о себе или о своих чувствах к парню?
  • Какие ваши ценности и что для вас важно в отношениях?
21 июн. 2025
Лера

То, что выбрали не меня, а кого-то незнакомого. И объяснили это тем, что заботятся обо мне.

Я люблю его, он стал мне родным. А о себе, я хочу провалиться сквозь землю

Мне важно чтобы выбирали меня в первую очередь, были со мной честны, были верны, уделяли мне время и оказывали знаки внимания

21 июн. 2025

Мой доверитель, Лера, я хочу вам напомнить, что вы — уникальная и ценная личность, достойная уважения, доверия и понимания. Вам нужно выбирать себя самой. Подскажите пожалуйста, как для вас проявляется тот факт, что вам уделяют внимание и время? И почему вы хотите провалиться сквозь землю?

21 июн. 2025
Лера

Проявляют внимание - выбирают меня, мне приятно, кажется что я стою чего-то, что меня заметил важный для меня человек

Хочу провалиться потому что мне больно, я не хочу этого чувствовать, не хочу об этом думать.

Отзыв о консультации

Я поговорила с ним. В целом, всё хорошо. Спасибо, что нашли мое обращение и ответили. Интересный опыт. Возможно, я ещё обращусь к данному порталу, но уже совсем по другому поводу.

Лера