КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя значимой для парня. Как с этим бороться?

25 окт. 2020
Иванна
Мне 19 лет. У меня семейные проблеми... Я живу в гражданском браке 2,6 года... У нас с молодым человеком все хорошо, живем мы вместе с моими родителями. Они у меня очень хорошие, помогают всегда и поддерживают. Вот у моего молодого человека есть двоюродная сестра... Котороя имеет маленького ребёнка... Мой молодой человек крёстный отец... Его сестра меня очень раздражает, Этот человек вызывает у меня раздражение... Она постоянно просит помощи, постоянно требует деньги не спрашивая его есть ли у него эти деньги, манипулирует племянником (типо- ты же его дядя... ). У неё недавно умер муж... И она всеми пользуется... Любит она только себя, думает только про себя... Личной жизни таковой у нас нет... Потому что каждые его выходные мы ездим к его бабушке с сестрой... Я себя чувствую на последнем месте у него. Я не знаю как с этим бороться...

15 нояб. 2020

Здравствуйте, Иванна.

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?