КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую ничего при поцелуе с парнем

28 мар. 2018
Странная девушка
Не чувствую ничего при поцелуе с парнем. Парень нравится, поначалу даже чувствовала что-то вроде тока при прикосновениях. Поцеловались - и ничего совершенно. Меня это беспокоит, ведь с предыдущим парнем было прямо как в кино - сердце стучало, ноги подкашивались. Что со мной не так? Или парень не тот? Мне 24 года.

29 мар. 2018
Странная девушка, доброе утро. Сколько Вы встречаетесь? Как познакомились и начали встречаться?
29 мар. 2018
Странная девушка
Начали встречаться только недавно, неделю назад. Познакомились в соцсетях, начали встречаться как-то спонтанно, он мне предложил, я согласилась.
29 мар. 2018
Странная девушка, здравствуйте! А что конкретно Вас беспокоит? Отсутствие ощущений при поцелуе?
И что такого нитакого Вы в себе подозреваете? Опишите, что имеете ввиду.