КонсультацииОтношения в парах

Во время поцелуя с парнем ничего не чувствую. Мне кажется это странным

12 июл. 2022
Анастасия
Недавно начали встречаться с парнем, при первом поцелуе я не почувствовала ничего, даже были мысли расстаться с ним, тк будто не было у меня никаких эмоций и чувств к нему, но он сказал, что "это нормально Заканчивается этот период ярких эмоций у людей быстро, и что нам нужно продолжить отношения, ведь это глупо поддаваться только эмоциям. " я передумала и поняла что действительно надо продолжить понаблюдать за всем, мне с ним комфортно, весело, однако когда мы целуемся он может сказать что-то про ТЕРПЕНИЕ, ОХХ У МЕНЯ ТАКОЕ ТЕРПЕНИЕ, ДОРОГАЯ МОЯ (он про секс) а я при поцелуе не чувствую ничего, ну целуемся и целуемся, а потом я начинаю надумывать себе, что ВИДИМО ЭТО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК, но с другой стороны мне же с ним интересно проводить время. Иногда появляются мысли, что нам не стоит вместе быть, её стоит дальше все это мутить, он вот спрашивает "Нет ли у тебч ещё мыслей расстаться и ве такое" а я отвечаю НЕТ КОНЕЧНО, хотя как-то вглубине задумываюсь а не соврала ли я сама себе? Короче я не знаю, я ничего не чувствую от прикосновений, от поцелуев, мне скоро 18 уже, кажется это очень странно.

13 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).