КонсультацииОтношения в парах

Жена по наследству. Мне это кажется странным, чувствую стыд

18 мая 2020
Дарина
Я не могу сказать, что мне плохо. Но это как то странно. И как то стыдно, что ли. Я не знаю что сильнее и главнее.

18 мая 2020

Здравствуйте, Дарина!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями консультации, которые находятся внизу, подтвердить свое согласие с ними, ответить на поставленные вопросы и уточнить их, если требуется.

19 мая 2020

Дарина, Вы появитесь в Вашей теме?

20 мая 2020

Дарина, напишите когда появитесь в теме.

22 мая 2020

Дарина, для Вас еще актуальна наша консультация?

Мы можем поработать сегодня после 13. 00.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

23 мая 2020

Дарина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович