КонсультацииОтношения в парах

Живу с женатым мужчиной. Чувствую, что постепенно жизнь заходит в тупик. Что делать?

06 февр. 2021
Юлия
Мне 24 года. Полтора года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на десять лет, он женат и у него есть два несовершеннолетних ребёнка. Мы были коллегами по работе и сначала общение носило дружеский характер, но в какой-то момент мы стали стремительно сближаться. Я заранее знала, что он женат, это всегда меня остерегало раньше, моё общение с женатыми мужчинами быстро сходило на нет по моей инициативе, но в этот раз я не заметила, как начала испытывать к нему чувства. Он сразу не скрывал своего отношения ко мне, был очень заботлив и внимателен. Долгое время мы просто общались в романтическом ключе и затем ему понадобилась моя помощь, он иностранец и наступил момент, когда ему негде было жить, я пригласила его к себе и полтора месяца он прожил со мной, мы жили как пара, а затем он уехал в другой город и остался там. Через месяц я приехала к нему в гости и так и осталась у него, мы сняли квартиру совместно и ещё больше стали близки, мы уже прошли через некоторые сложности. Его жена живёт в другой стране с детьми, он их обеспечивает и с момента, как мы познакомились, он ни разу не был рядом со своей семьёй. Его жена к нему холодна, я случайно подслушала однажды его разговор с ней по видео связи, они постоянно ругаются, но он у неё единственная поддержка и моральная и финансовая, и она от него зависима. Я чувствую, как он выбивается из сил сейчас, потому что живёт грубо говоря на две семьи, несмотря на то, что с ними он не видится. Я сама начинаю чувствовать, что это тупик. У меня появилась апатия, мне сложно на него смотреть и видеть, как он винит себя во всем, но я очень люблю его. Я пытаюсь уйти с головой в работу, чтобы не чувствовать себя угнетенной. Не знаю, что делать в этой ситуации. Хотелось бы услышать хороший совет, что делать дальше.

06 февр. 2021

Здравствуйте, Юлия! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.