КонсультацииОтношения в парах
Чувствую неопределенность из-за сомнений мужчины. Что делать?
Здравствуйте!
Готова с Вами поработать над Вашим запросом.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает, и Вы согласны начать работу.
Здравствуйте! Согласна начать работу
Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.
Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.
Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.
Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.
Как выдержать неопределенность? Стоит ли ждать его решения, или он просто боиться расстаться?
Анастасия,
Предлагаю начать с конца.
Расскажите, пожалуйста, для чего Вам нужно выдерживать эту неопределенность?
Для чего Вам ждать его решение?
Как долго Вы планируете это делать?
Что если он никогда не даст Вам ответ, не согласится расписаться и не предложит расстаться, что тогда Вы будете делать?
Чтобы не винить потом себя, что я погорячилась, форсировала события. Чтобы не винить себя в случае расставания, что я не дала время человеку, не оставила права выбора, а надавила.
Для чего Вам ждать его решение?
Возможно во мне есть ожидания и надежда. Чтобы увидеть, что он серьёзно настроен.
Как долго Вы планируете это делать?
Жду, пока выгорю внутри, тогда мне будет легче взять на себя ответственность и решить судьбу отношений
Скорее всего у меня накопится злость, непонимание, мы поговорим на эту тему, если ничего нового не услышу, приму решение выйти из отношений
Сколько это по времени?
Еще, расскажите, пожалуйста, что изменится для Вас, если Вы распишитесь?
Что тогда будет, чего нет сейчас?
Сколько это по времени
Точно сказать не могу, думаю недолго
Что тогда будет, чего нет сейчас?
Будет больше уверенности в партнёре, больше безопасности буду ощущать.
Сколько это по времени?
Точно сказать не могу, думаю недолго
Анастасия,
Смотрите как интересно получается, Вы не можете ответить мне конкретно на достаточно простой вопрос, ответ на который, сам по себе ни к чему Вас не обязывает.
При этом Вы спрашиваете
Нормальны ли такие сомнения? Чувствую злость, кажется будто парень боится ответственности и меня не видит в своём будущем.
Что тогда будет, чего нет сейчас?
Какую опасность Вы ощущаете не будучи официально расписанной?
Анастасия,
Время нашей бесплатной консультации истекло.
Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.
Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.
Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.