КонсультацииОтношения в парах

Изменяю парню и не чувствую угрызений совести. Как быть? Это не нормально?

10 окт. 2020
Александра
Мне 19 лет. Проблема в том, что я одновременно чувствую симпатию к нескольким лицам мужского пола, хотя и нахожусь уже 3 года в отношениях. Когда я с одним молодым человеком провожу время, то забываю про второго. Когда я со вторым, то забываю про первого. Должно быть, это ненормально для общества, но сама я не чувствую угрызения совести, когда, к примеру, изменяю своему мч. Не могу (да и не хочу, наверное) сделать выбор в пользу кого-либо. Понимаю, глупый вопрос, но... Это ведь ненормально? Как быть? Заранее спасибо.