КонсультацииОтношения в парах

Парень стал холоден. Стоит просто уйти?

23 нояб. 2023
Мария
Мы с парнем уже практически 2 года вместе, и он последний год ко мне холоден. Я хочу внимание, общение, разговоры, что бы он заботился обо мне. Но он просто, раз в день позвонит на 3 минуты, и пару сообщений и все. Сейчас мы на расстоянии, и он уже врал мне, что дома, но на самом деле был в другом месте. Пьяный открывал сайт знакомств, и добавлялся к бывшей, но я простила это. Сейчас я чувствую себя не нужной, будто ему это не надо. Когда я предлагала разойтись, он не отпускал меня. Что значит его поведение? И что с этим делать? Стоит просто уйти?

24 нояб. 2023

Мария, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

25 нояб. 2023
Мария

Я согласна с условиями

27 нояб. 2023

Я не могу интерпретировать поведение вашего парня, так как работаю с вами, потому сказать истинную причину такого поведения не могу.

Скажите, на ваш взгляд, почему он себя так ведет, но при этом и вас не отпускает от себя? Какая ему выгода в этом?

Какая вам выгода терпеть такое отношение к себе?