КонсультацииОтношения в парах

Бесит мой парень

17 нояб. 2017
Fursa
Здравствуйте, я в отношениях со своим парнем 1,5 года, вроде все хорошо, но меня бесит одна вещь - он считает, что я недостаточно развиваюсь. Из-за этого мне вообще ничего не хочется делать, хотя я пытаюсь, и я согласна с ним. Но у меня все время такое ощущение, что он меня в какой-то трудный момент бросит, и это чувство постоянно гложит. Недавно он опять начал этот разговор, сказал, что хочет меня мотивировать, я ему сказала, что меня это только бесит, он вроде понял. Теперь ему приснилось, что мы расстались из-за того, что ему не о чем со мной говорить, и меня это почему-то расстроило, хотя я понимаю, что это сон. Боюсь потерять отношения и свою самооценку. Мне 19, ему скоро 25.

17 нояб. 2017
Fursa, здравствуйте!
Ранее Вы создавали тему Ощущение, что чувства охладели, где обсуждали с психологом отношения с этим молодым человеком.
Вы могли бы продолжить консультацию в той теме.
17 нояб. 2017
Fursa
Светлана Дьяченко, я не знала, мне нужно заново туда написать?
17 нояб. 2017
Fursa, если Вы не против, я перенесу Ваше сообщение, а эта тема будет закрыта.
17 нояб. 2017
Fursa
Светлана Дьяченко, хорошо