КонсультацииЛичностные проблемы

Как перейти от идей к действиям? Никак не могу начать

30 нояб. 2023
Александр
Моя проблема состоит в том, что у меня много разных идей я знаю как их реализовать, я хочу заняться ими, но никогда не могу начать. Не могу перейти к практике. Всё время которое я жил с родителями отец часто рассказывал мне о своих идеях и как скоро всё будет здорово. Мне кажется я унаследовал от него эту модель поведения. Помогите мне наконец начать что-то делать.

30 нояб. 2023

Александр, добрый день!

Если подойдут мои условия, можем попробовать с Вами побеседовать на эти темы.

30 нояб. 2023
Александр

Всё устраивает

30 нояб. 2023

Хорошо, Александр. Давайте попробуем порассматривать Ваши вопросы. Задам такие вопросы, которые, которые, могут показаться странными, но они важные.

Расскажите пожалуйста, что для Вас - реализация этих идей? Почему Вы хотите их реализовать?

30 нояб. 2023
Александр

В основном это бизнес-идеи и некоммерческие проекты. Так что всё очень просто: их реализация позволит заниматься чем то новым, в чём то пробовать себя и при этом зарабатывать

01 дек. 2023
В основном это бизнес-идеи и некоммерческие проекты. Так что всё очень просто: их реализация позволит заниматься чем то новым, в чём то пробовать себя и при этом зарабатывать

Угу. А в какой сфере, если не секрет? Это искусство, культура, инженерия, изобретения, или что-то другое?

01 дек. 2023
Александр

В основном IT и инженерия

01 дек. 2023
В основном IT и инженерия

Насколько Вам нравится эта область?

Такой ещё вопрос: что будет, если Вы реализуете эти идеи? И что будет, если Вы НЕ реализуете эти идеи?