КонсультацииЛичностные проблемы
Как перейти от идей к действиям? Никак не могу начать
Александр, добрый день!
Если подойдут мои условия, можем попробовать с Вами побеседовать на эти темы.
Всё устраивает
Хорошо, Александр. Давайте попробуем порассматривать Ваши вопросы. Задам такие вопросы, которые, которые, могут показаться странными, но они важные.
Расскажите пожалуйста, что для Вас - реализация этих идей? Почему Вы хотите их реализовать?
В основном это бизнес-идеи и некоммерческие проекты. Так что всё очень просто: их реализация позволит заниматься чем то новым, в чём то пробовать себя и при этом зарабатывать
Угу. А в какой сфере, если не секрет? Это искусство, культура, инженерия, изобретения, или что-то другое?
В основном IT и инженерия
Насколько Вам нравится эта область?
Такой ещё вопрос: что будет, если Вы реализуете эти идеи? И что будет, если Вы НЕ реализуете эти идеи?