КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать заботиться о себе и получать удовольствие от жизни?

01 июн. 2023
Ида
В разводе. Год назад переехала в другой город. Воспитываю дочь, 5 лет не слежу за своим здоровьем. Не иду к специалистам, хотя знаю, что требуется. Работаю на нелюбимой работе, параллельно веду проект, который не приносит доход. Не могу встретить и полюбить человека. Пережила 2 аборта за последние 2 года от 2х разных мужчин. В прошлом проблемы с матерью (психологическое насилие с её стороны на протяжении многих лет). Хочу начать заботиться о себе, получать удовольствие от жизни.

01 июн. 2023

Ида, здравствуйте.

Вы описали такое множество проблем, и знаете, что я скажу, что вы уже большая умничка, что обратились к психологу. Вы смелая и со всем обязательно справитесь.

Сразу все проблемы мы охватить не сможем. Поэтому предлагаю вам выделить что-то одно, что бы вы хотели решить?

04 июн. 2023

Ида, вы не ответили на моё сообщение. Для вас открытая тема актуальна?