КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла к бывшему второй раз. Чем я заслужил такое отношение?

29 дек. 2023
Филипп
На работе девушка начала сама проявлять инициативу в итоге мы начали иногда гулять. Потом она мне, сказала что у неё есть парень с которым она уже яко бы рассталась потому что он её бил оскорблял и был с её слов тираном. Я был не в восторге от этого всего, но её упорство, отношение ко мне завоевали меня. Всё было идеально месяц, но потом она резко поменялась, стала агрисивная, часто злая без особо на то причин, стала реже звонить, мы стали реже видится, все стало плохо. На фоне этого всего я начал выяснять отношения, но становилось только хуже. Потом я узнаю от наших общих знакомых что видели её с бывшим и что они шли за ручку и даже поцелуи в щёчку были. Меня конечно это повергло в шок и я послал её на три буквы. После этого я не звонил не писал и мне рассказывали что она опять с ним. Спустя месяц, она начала писать, просить прощения и умолять дать ей второй шанс, что она осознала свою ошибку что скучает и. Т. Д Я читал это неделю но не отвечал. Но все же сломался и согласился на встречу, там она начала врать мне что она не сходилась и ничего такого там не было. Я в это конечно не поверил, но я все равно простил и решил попробовать дать шанс человеку, так как у меня ещё были к ней чувство. Потом прошли идеальные две недели, после чего она поехала гулять, пока я был на работе и не звонка не смски когда она вернулась домой я не получил, хотя для неё это не свойственно. У меня опять присутствие плохое появилось и на следующий день я завёл скандал из за этого и мы поссорились. Проходит три за которые она не брала трубку, выключала телефон и писала не звонить ей, так как она не хочет говорить. Я был уверен что она с кем то время проводит, в чем потом я и убедился. Она опять с бывшим. Я просто не могу понять как можно вернутся к такому как она говорит плохому человеку и чем я заслужил такое отношение, чувствую себя паршиво очень.

29 дек. 2023

Здравствуйте, Филипп. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Чем бы я могла Вам помочь?

30 дек. 2023
Филипп

Это копирование

30 дек. 2023
Филипп

Я хотел бы удалить эту историю историю

30 дек. 2023
Я хотел бы удалить эту историю историю

Скорее всего, удалить этот запрос уже не получится, у меня нет таких полномочий, но Вы можете просто закрыть консультацию, если она уже не актуальна для Вас.

Если, вдруг возникнут вопросы, то Вы сможете их тут задать еще сегодня на протяжении дня.

Всего Вам доброго!