КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка. Тяжело переживаю разрыв отношений

20 янв. 2020
Тимур
Мне 30 лет, работаю в компании менеджером, есть люди в подчинении, зарабатываю неплохо. Есть машина. Живу в частном доме с мамой. У меня было много девушек, из них двое отношений по любви. Были и потенциальные невесты, но выбор всегда был за мной, поэтому я до сих пор не женат. Имею отличные манеры, ухожен, выгляжу моложе своих лет, знаю как красиво ухаживать за девушками, а также необычно знакомиться. Но в то же время немного стеснителен и скромен. На фоне других мужчин имею приоритеты в плане ухаживаний. В апреле 2019 года я познакомился с девушкой из go go. На фоне огромнейшей конкуренции мне это удалось, хотелось иметь шикарную девушку подругу, с которой будет приятно проводить время, о семье с ней не думал. Мы провстречались до 6 января 2020 года. О ней: 24 года, живет одна, снимает квартиру. Работаем маникюрщицей, по выходным выступает в клубе. Любит рисовать и делает это красиво. Отец живет за границей, не общаются. Мать имела 3 брака и от всех браков есть дети. Ездит по миру - живет то у одной дочки, то у другой. В сентябре приехала к моей девушке и стала жить у нее. Женщина очень непостоянная (может сказать о недостатках дочери, собраться то купить квартиру, то уехать, также говорила, что мы разойдемся, т.к. не подходим друг другу). Моя девушка была замужем, был выкидыш. Ушла от мужа из - за того что ревновал и бил. Потом она встречалась с бестолковым тусовщиком, который на первых порах нам очень мешал. Вначале были прекрасные отношения. Через месяц у нас был секс, инициатором была она. Мы не жили вместе. т.к. всегда я уезжал домой. Что в постели, что в отношениях она в конце нашего общения говорила, что ей есть с чем сравнивать, имея ввиду, что равных у меня нет. Она хотела жить вместе, но я ей говорил. Что сейчас не могу уйти, что нужно встать на ноги, зачем ей нужен будет никчемный мужчина, который не сможет содержать нас. Скандалов особых не было. Были моменты недопонимания, мы могли не общаться. Но потом улаживали все эти моменты. 4 раза она хотела от меня уйти, у меня получилось ее убеждать, что это неправильный выбор и она радостная возвращалась. Ее я не рассматривал в качестве жены по причинам: татуировки, не готовит, а заказывает еду (может себе позволить), неверующая, ее бесцельное существование, немного разные ценности, новый год для нее никогда не был особым праздником. Был момент в начале отношений, когда я просыпался, а она пила кофе и курила. Стояла жуткая жара, запах табака и это меня очень сильно раздражало в тот момент, что я сам думал, что это наша последняя встреча. Она курила, потом бросила. Она пробовала готовить для меня, я не ел, забирал домой, говорил, что она умница и что вкусно. Я пытался найти ей другу работу, вместо клуба. Говорил, что давай вместе развиваться. Финансово я ей первое время не помогал, но зато регулярно мы куда - то ходили и были знаки внимания. В дальнейшем я начал оплачивать часть ее расходов. В других моментах проявлял мужские качества: защита, мелкий ремонт по дому, отвезти привезти и прочее. Разбирался даже с участковым, который пришел с соседом из - за жалобы громких стонов. На тот момент я ее не любил. А она - да. После приезда ее мамы секс стал нерегулярным, но внимания от меня меньше не стало, а наоборот прибавилось. Она всегда отчитывалась где, куда и с кем она уходит. Потом это стало нерегулярным. Я ей говорил, что так не нужно делать. С ноября я заметил изменения. Тогда была попытка уйти в 3 раз, было тяжелее ее остановить. С лета я ходил на обучение профессиональному менеджменту, в конце которой должен был защитить бизнес план. За три дня до защиты я не ел и не спал, готовил работу. От нее было пару сообщений, от меня тоже. Мы практически не общались. Я не смог защититься, не успел потому, что решил уйти из команды и сделать его сам. Для меня это было ударом, кризисом. В тот день я хотел с ней увидеться - она ушла на день рождения подруги, о котором предупреждала меня. Но мне нужна была ее поддержка. На следующий день я ей об этом сказал, простил и снова все, вроде встало на свои места. Это было за неделю до нового года. А в начале декабря мне нужно было улететь на неделю, она грустила. Ждала. Я прилетел, оказывал внимание, разные подарки. Упустил в тексте момент, что уже слышал от нее слова любви ко мне. Но сам ей не говорил. В середине декабря у меня день рождения, она дарит мне первой подарок. Там был алкоголь. Я пошутил, что непьющему человеку как можно было подарить виски? Пошутил пару раз, понял, что она старалась, извинился перед ней. Потом, как я писал выше, у меня была защита бизнес плана. За неделю до нового года я убеждал, что новый год нужно встречать вместе, но она сказала, что будет работать (то есть выступать в клубе). Я с этим смирился. За неделю до нового года, когда она вышла на работу в свой клуб, ночью неожиданно присылает сообщение со словами "прости, не могу, не хочу". Потом я отправился в блок в ее телефоне. Я приехал к ней на работу "тушить пожар", т.к. внутри меня уже было осознание, что она мне нужна, вопреки всему. Там я ей и признался в чувствах. Она спросила почему сейчас, а не раньше, на что я ей ответил, что сказав раньше я ей бы соврал. Мы уехали вместе, поговорили и снова все стало хорошо. На следующий день сказал ей, что 5 раз останавливать ее не буду. На новый год я дарю ей шикарнейшее платье, которое делает из нее умопомрачительную леди. Я угадал с размером и параметрами. Она была в восторге. В новогоднюю ночь я думал увижусь с ней после ее работы под утро. Она пишет мне, что остается в клубе и будет пить. Меня это задело. На следующий день поговорили об этой ситуации. Все снова хорошо, прекрасные сообщения, любимый, любимая. Настало 6 января. Она не написала, что приехала с работы. Всего пару сообщений за день и вечером я спрашиваю ее все ли у нас нормально. Я хотел приехать к ней, она говорит лучше завтра. Спрашиваю ее "это сейчас пятый раз" (то есть ее уход)? Она отвечает скорее да, чем нет. Я настоял и приехал к ней. Спросил про чувства, она говорит их нет. Спрашиваю чего ты хочешь? Говорит не знаю. На вопрос, что если мы расстаемся, я уезжаю и мы больше не вместе, колет ли в сердце, она отвечает нет. Она желает мне найти счастье. Для меня жуткий удар. Я провожаю ее до подъезда, она уходит. Я два раза окрикнул ее, она не остановилась. Позже я узнаю, что она начала встречаться с барменом из клуба. Вчера мой друг увидев ее спросил любит ли она меня. Она ответила любила. Он сказал ей, что я относился к ней так, как ни к одной другой девушке. И это была правда. Сегодня я сделал ошибку - увидел как они вчера проводили время в ресторане, а сегодня ездили в горы. Было больно до слез. Меня выворачивало от боли. Я пишу сюда потому, что ищу помощь. Я не хочу этих болей. Уже проходил. Я готов к семье. Но этот разрыв очень сильно ударил по мне. Поддержка близкого друга и одного авторитетного для меня человека помогают, но не надолго. Я понимаю, что успокоюсь только, если хотя бы она признает, что я был лучшим в ее жизни. Помогите разобраться в себе.

20 янв. 2020

Добрый день!

В чём именно в себе Вы хотите разобраться?

21 янв. 2020
Тимур

Доброй ночи, Олег. Я хочу счастливых отношений и поэтому мне важно знать почему она от меня ушла

21 янв. 2020

Я хочу счастливых отношений и поэтому мне важно знать почему она от меня ушла

Ок. Тогда у меня следующие вопросы:

Почему Вы уверены, что причина её ухода - Вы? А вы не думаете, что причина её ухода - она?

Почему Вы уверены, что понимание причины её ухода станет для Вас залогом дальнейших счастливых отношений?

Если вы поняли вопросы - ответьте, пожалуйста. . .

21 янв. 2020
Тимур

1. Первый вопрос не совсем понял. Имеете ввиду посчитала недостойной?

2. У меня будет понимание на будущее что не нужно или нужно делать, практический опыт как избежать разрыва вовремя.

22 янв. 2020

Первый вопрос не совсем понял

Девушка ушла. Для того, чтобы понять, почему ОНА ушла, Вы хотите разобраться В СЕБЕ. Почему Вы считаете, что причина разрыва - В ВАС, а не В НЕЙ?

У меня будет понимание на будущее что не нужно или нужно делать, практический опыт как избежать разрыва вовремя.

Это, опять же, только в случае, если причина - ВЫ. Но если причина - ОНА, такого понимания у Вас не будет. . .

22 янв. 2020
Тимур

то есть, если дело в ней, то и копаться в этом не стоит?

22 янв. 2020
Тимур

она же ушла к другому, который ей что-то дал, что я не смог, так получается?

а что значит причина - она?

22 янв. 2020

Тимур,

привычка отвечать вопросом на вопрос - не самый конструктивный способ диалога. . . )

Меня интересует следующее: почему, когда от Вас ушла девушка, Вы столь однозначно приписали вину за это себе и преисполнились желания разобраться, чего же такого Вы ей недодали?

А она дала Вам всё, что вы хотите от отношений? От женщины?

А у Вас есть понимание, что Вы хотите от отношений и от женщины?

Можете поделиться? . . .

22 янв. 2020
Тимур

простите, просто я вас не совсем понимал.

я знаю, что должна дать мне моя женщина - это как в книге - поддержка, верность и секс. Мне нужно, чтобы она готовила не просто, а именно вкусно. Я в гостях, например, супы не ем, брезгую почему-то, а в любом кафе легко. Ее еду я не ел, она пару раз готовила после моих намёков, но потом сказала это не ее. По сути она давала из всего мне только шикарный секс, ощущение преобладания над другими мужчинами, немного заботы и немного поддержки (в критические моменты для меня я сильной поддержки не ощущал). Может быть только пару раз. Она была явно не той кого я представлял в женах.

22 янв. 2020
Тимур

мне нужно, чтобы девушка не была полной атеисткой. Чтобы не курила. Нужно, чтобы не была замужем, пусть я не буду первым мужчиной, это не важно

23 янв. 2020

Итак, от девушки Вам важно получать поддержку и верность - это мы выяснили.

Обсуждаемая девушка не дала Вам ни того, ни другого.

В целом, судя по Вашему описанию ситуации, Вы изначально делали свой выбор, ориентируясь не на потенциально верную и способную поддержать, а на максимально эффектную и яркую. . .

Мы можем сделать такой вывод?

23 янв. 2020
Тимур

изначально - да. Но также изначально верность от нее я тоже получил. И немного поддержки.

23 янв. 2020

Хорошо.

Меня не оставляет ощущение, что Вы в произошедшем разрыве продолжаете обвинять только себя, "выгораживая" девушку. Я ошибаюсь? Или нет?

23 янв. 2020
Тимур

нет, вы не ошибаетесь

24 янв. 2020

А Вы уверены, что Вы правы в этом своём подходе к ситуации?

Попробуйте посмотреть на неё иначе. . .

Расскажите мне историю под названием "Я классный парень, а та, которая меня бросает, просто не понимает, от какого сокровища отказывается". . .

25 янв. 2020
Тимур

Олег, спасибо за поддержку! Три недели пустоты в душе меня уже изрядно достали. Думаю, еще неделя и вся боль уйдёт окончательно. По личному опыту, бывшие девушки пытались выходить на связь. Если и эта выйдет, будет приятная галочка. А если нет - то и ладно с ней) Буду считать эти отношения и свое поведение контрольной работой перед встречей с будущей женой! )

26 янв. 2020

Что ж, если Вы считаете, что этого для Вас достаточно - можете закрыть тему, оставив мне благодарность. . . )

Отзыв о консультации

Олег красавчик! Необычный подход, так скажем путающе-отвлекающий. Мне понравилась консультация. Олег, спасибо за то, что помогли пережить этот дурацкий момент жизни. Успехов Вам в работе и платёжеспособных клиентов!

Тимур