КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь в чувствах к парню. Что с этим делать?

29 дек. 2023
Виктория
Состою в отношениях с парнем уже 3 месяца. Это мои первые отношения и я не совсем понимаю себя в некоторых моментах и меня это очень тревожит. Последние две недели я сомневаюсь в своих чувствах к парню, но при этом не хочу и боюсь расставания. Раньше мы планировали будущее, но сейчас я начинаю сомневаться получиться ли из этого что-то хорошее. Я не понимаю, что делать в этой ситуации.

29 дек. 2023

Виктория, доброе утро! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем договариваться от встрече. Я сейчас живу во Владивостоке (разница с московским временем+ 7 часов), могу не сразу отвечать. Мой телефон указан в профиле. Сразу могу предупредить, что может возникнуть страх записаться на консультацию и провести ее и это нормально. Это большая смелость обратиться за помощью! Мне важно, чтобы был формат именно видеозвонка, потому что это прежде всего безопасность и большая эффективность для Вас. Жду Вашего сообщения.